Альфа-Банк [CPS] RU

Автомобильный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Автомобильный форум » Авто право » Многопрофильный экспертный центр

Многопрофильный экспертный центр

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте проверенный и честный многопрофильный экспертный центр который оказывает качественные услуги по доступным ценам.

0

2

Я бы вам посоветовал такого рода центр искать через интернет поисковики.

0

3

Мы тоже очень долго искали проверенный и честный многопрофильный экспертный центр который оказывает качественные услуги по доступным ценам и нам знакомые посоветовали обратить внимание на сайт proexpert Наш телефон +7 (918) 159-41-94 . Там нам и помогли.

0

4

А в Питере не подскажете независимую экспертизу и сколько примерно она будет стоить?

0

5

fedor написал(а):

А в Питере не подскажете независимую экспертизу и сколько примерно она будет стоить?

В прошлом году со мной тоже случилась одна неприятная ситуация на дороге, в мою машину въехал внедорожник и немного меня помял. Хорошо, что моя семья только испугом отделалась, а вот машину пришлось ремонтировать. Я тогда сразу обратился в Технический Центр Геркон по совету товарища, к тому же стоимость независимой экспертизы автомобиля у них была вполне доступная. В итоге виновник выплатил мне полную сумму ремонта, не смог никак от этого отвертеться.

0

Вы здесь » Автомобильный форум » Авто право » Многопрофильный экспертный центр