megazip

Автомобильный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Автомобильный форум » Не автомобильные объявления » Где можно купить семена?

Где можно купить семена?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где купить хорошие семена? Кто выращивал рассаду и знает, где можно купить недорого? Есть ли в наличии семена петуний и вербены? Можно ли купить оптом семена растений, растущих дома?

0

2

Почитайте информацию в интернете, какие растения сейчас есть. Также в интернете множество семян различных растений, которые можно заказать. Еще семена бывают в цветочных магазинах, а также в обычных магазинах для дома, т.к. семена можно найти на полках магазинов.

0

3

Привет. Мне нравится покупать семена в интернет-магазине rostokgroup , а забрать товар можно по адресу  Москва, ул. Складочная, д. 1, корп. 18, оф. 20-2. Я покупаю их уже давным-давно, и ни разу не видела там подделок или плохого качества. Все приходит в сохранности, с чеком и гарантией. И мне это нравится! Поэтому, советую и вам тоже покупать там.

0

4

мне это тоже интересно

0

5

Могу подсказать еще один сайт, где можно купить все необходимые семена для посадки. Вот как пример купить семена  https://stroish.ru/ . Я тут в этом году заказывала все семена, очень хороший урожай был, все хорошо посходило, ничего не пересаживала.

0

Вы здесь » Автомобильный форум » Не автомобильные объявления » Где можно купить семена?