Альфа-Банк [CPS] RU

Автомобильный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Автомобильный форум » Тюнинг и авто звук » Какой интернет-магазин шин посоветуете?

Какой интернет-магазин шин посоветуете?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какой интернет-магазин шин посоветуете? Нужно купить шины и диски новые?

0

2

Risino написал(а):

Какой интернет-магазин шин посоветуете? Нужно купить шины и диски новые?

Смотрите комментарии шинных центров прежде чем брать, можете так же на авито найти диски и шины новые недорого

0

3

Закажите шины в интернет-магазине, можете здесь https://alfa-shini.ru/  выбрать понравившуюся модель и заказать с доставкой в свой город. Цены в этом магазине выгодные и шины на 100% оригинальные. Можете поискать на сайте в каталоге что нужно

0

4

Да в любом можно посмотреть шины, главное, чтобы там ваш размер был и цена устраивала.

0

5

А вы знаете, что при выборе покрышек очень важна маркировка колес ? Некоторым новичкам сложно разобраться во всех этих цифрах и они не знают, что они обозначают. Так вот, я бы советовал сначала разобраться с маркировкой шин, о которой можно почитать на сайте интернет-магазина Покрышка.ру, а потом уже по этим данным подбирать себе подходящие шины для авто.

0

6

Да, это я знаю, маркировку нужно прежде всего учитывать, именно от этих характеристик зависит выбор резины.

0

7

Жаль, что вы не указали свой регион, впрочем сейчас очень удобно заказывать шины и диски прямо в интернете, везде ведь есть услуги по доставке. Я в прошлом году к зиме покупал себе шины шипованные в Красноярске в магазине Shinapoint и мне очень понравился их ассортимент и цены. К тому же там постоянно проходят какие-то акции, бывают довольно большие скидки, так что покупка может оказаться очень выгодной.

0

Вы здесь » Автомобильный форум » Тюнинг и авто звук » Какой интернет-магазин шин посоветуете?