Автомобильный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Автомобильный форум » Продам авто » Где покупать каменную столешницу?

Где покупать каменную столешницу?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу поменять столешницу на кухне, а то они уже старые и потерты, часто готовлю, поэтому в хорошем состоянии на кухне долго ничего не бывает, так что приходится постоянно все обновлять. Наконец дошли руки и до кухонной мебели, я совсем не знаю где бы лучше приобрести качественную столешницу и, наверное, лучше из камня, но не знаю, лучше заказать или приобрести на месте? как думаете, дайте совет, где лучше купить?

0

2

Купить каменную столешницу можно в строительных гипермаркетах, только заказывайте с доставкой, так выгоднее будет.

0

3

Ну не знаю, откуда в вас берется такая категоричность??? Я вот с самого детства помню, как мои родители обновляли мебель для кухни, и знаете, а нам нравилось, за то постоянно можно было просто протереть ее влажной тряпочкой да и все, не мучились, она же новая я и себе по старой памяти так все делаю на кухне и все в таких пастельненьких тонах))) а столешницы и как раз из камня заказывал я вот тут https://stonestylegroup.ru , там можно купить отличную каменную столешницу. Нас все устроило, так что и вам тоже советую)))

0

Вы здесь » Автомобильный форум » Продам авто » Где покупать каменную столешницу?