Перевозка 24

Автомобильный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Автомобильный форум » Продам авто » Продвижение в интернете

Продвижение в интернете

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте уважаемые посетители форума! Я хочу открыть свой бизнес в интернете, но мне нужна реклама. Не могу раскрывать все карты, но он будет связан именно с финансовой деятельностью. Много говорила на эту тему со знающими людьми, и все они советуют мне для начала выбрать какую-то стратегию продвижения. Пока что я не совсем понимаю, о чём речь. Подскажите какие вообще стратегии бывают и на что они влияют?

0

2

Здравствуйте. Так найдите просто какую-нибудь консалтинговую компанию, да и учитесь себя. Сейчас же коучи это модно. Да и вообще я знаю, что в американских практиках коучинговых очень много всяких стратегии расписано. Накупите себе литературы и просвещайтесь.

0

3

Добрый день. Перед тем, как начать свой бизнес, я тоже изучал стратегии всевозможные, чтобы развиваться как-то. В итоге нашел этот сайт по раскрутке https://piar4you.com/instagram-comments . Здесь можно найти много материалов для саморазвития, и занимается всем этим человек, который как раз-таки все на своей практике испробовал и теперь предлагает только проверенные инструменты. Хотите - начинайте обучение с простейших материалов, а потом по нарастающей - к цели!) Удачи вам в ваших начинаниях.

0

4

Всем привет, как думаете, насколько верен данный прогноз - https://today-inform.com/business/novak … u-na-neft/ и как эта ситуация повлияет на рынок в целом?

0

5

Хорошие советы, а какие у них расценки интересно

0

6

В принципе можете попробовать смм раскрутку. Это сравнительно недорого, но эффективно и по времени не так затратно. Хотя помимо этого есть еще несколько способов продвижения сайта в интернете, уже опробованных мною лично.  Все они детально описаны в статье которую вы можете взять и себе на вооружение.

0

Вы здесь » Автомобильный форум » Продам авто » Продвижение в интернете