Автомобильный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Автомобильный форум » Авто право » Ремонт телефона

Ремонт телефона

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, проездом благодаря командировке, по случайному невезению у меня полетел мобильник, вчера на корпоративе уронил и все, а что теперь делать??? Просто, если честно, я не знаю потому что я тут ни вообще ни в общем не ориентируюсь в этом городе, подскажите пожалуйста сервисный центр по починке телефонов, иначе я таки останусь не только без телефона но и без работы, и так получится, что этот город о котором все помнят только хорошее для меня станет примером ада

0

2

Хах, а тебе раньше никто не говорил, о том, что много пить это вредит здоровью( Так что тебе бы не сервисный центр а центр реабилитации алкоголиков поискать, так всех зайцев одним ударом убьешь))) Прикинь как круто, а телефон, так телефон можно и потом прикупить новенький будет))) Так что не морочь себе голову из-за таких мелочей.

0

3

Миллиардер вы наш, ну во-первых выпить на корпоративе – это не алкоголизм, а во-вторых это может вы себе можете позволить покупать каждый месяц телефон в силу материального достатка, но простите не все так богаты, так что не сочтите конечно за дерзость, но хотя я рад за ваш достаток, но все-таки мне не приятно ваше поведение, пересмотрите его, а по поводу сервисного центра, я обычно пользуюсь вот этим сервисным центром https://xn-----elcblbadr3acekoecdffbdb3 … e.xn--p1ai ,  я лично очень доволен

0

Вы здесь » Автомобильный форум » Авто право » Ремонт телефона