Перевозка 24

Автомобильный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Автомобильный форум » Автомобильный юмор » Качественная звукоизоляция

Качественная звукоизоляция

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Оказалось, в этом деле не все так просто как казалось, который мы только осваиваем, много тонкостей, деталей - их нужно знать. Я, как человек ответственный, взялся за изучение аппаратуры для работы в ресторанном деле. Наткнулся на систему звукоизоляции, также нам требуется интерьер. Долгие поиски в интернете принесли результаты. Я узнал, что это. Я узнал, что это важный сегмент в моем деле, не знаю только, где бы мне его приобрести?

0

2

Здрасьте. Знаешь, никогда о таком не слышал, не представляю, как он выглядит, и уж тем более как он функционирует. Хотя скорее всего это связано с фильтровой системой. В магазине сантехники рекомендую поискать, скорее всего там его только и можно обнаружить.

0

3

Привет! Я не спорю, в наше время, работники, связанные с финансами являются очень востребованными. Профессиональный работник может принести много пользы можно получить тут  http://tuttiho.ru/brand/Tecsound/ , это тексаунд , люди профессионально этим занимаются. Я себе для кафе тут покупал все, что нужно, так у меня люди книжки тут читают теперь!

0

Вы здесь » Автомобильный форум » Автомобильный юмор » Качественная звукоизоляция