Автомобильный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Автомобильный форум » Авто право » Тротуарная плитка

Тротуарная плитка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем приветульки приветульки)))) вот тут какое дело, я хочу проложить дорожку от крыльца до ворот, но я видел, как это красиво сморится на земле, когда оно выложено плиткой и вот я думал думал, думал, думал и пришел к выводам, что все же так будет намного лучше, поэтому я ищу магазин, в котором можно было бы заказать нужное количество плитки, с доставкой, чтобы было не дорого и быстро

0

2

Где, где?? Вам в рифму или по факту ответить??? Просто это уже давным-давно вышло из моды и никто таким не пользуется))) Так что дорогой мой не выделывайтесь, и не пытайтесь придумать велосипед))) А просто присядьте на диван и поразмышляйте)))

0

3

При выборе качественного и красивого дорожного покрытия все больше частных домовладельцев и застройщиков отдают предпочтение тротуарной плитке. Этот современный строительный материал способен преобразить как тротуар или городскую площадь, так и дорожки на приусадебном участке. Большим спросом в строительной сфере использует Клинкерный кирпич . Такая плитка считается искусственным камнем, который ни по эксплуатационным характеристикам, ни по внешнему виду не уступает природному материалу.

0

Вы здесь » Автомобильный форум » Авто право » Тротуарная плитка