Подскажите ,форумчане, чем можно заняться в Питере? Может быть кто-то был в этом году? Хочу девушку туда свозить и не знаю, чем ее там развлекать?
Чем можно заняться в Питере?
Сообщений 1 страница 4 из 4
Поделиться22022-08-29 12:54:01
Все что-то в последнее время в Питер собираются, сейчас будут дожи идти, не вижу никакого смысла туда ехать, холодно же. Лучше на три дня сгонять в Турцию, и то поза будет.
Поделиться32022-08-29 13:00:29
Доброго дня! да, сейчас Питер опять наполняется туристами, многие откладывают поездки за границу, а Питер всегда славился достопримечательностями, культурой , ну сами знаете. Посмотрите, вот здесь к примеру можно увидеть экскурсии в Крепость орешек , цены на официальном сайте актуальны https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/
Поделиться42022-08-29 13:07:00
У меня жена очень любит Петербург, Да и я тоже люблю этот город. Но вот, время действительно выбрали не лучшее, с погодой ожидаются катаклизмы, дождь, ветер сильный.