Автомобильный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Автомобильный форум » Курилка » Где в Москве купить радиатор отопления, и как его правильно выбрать?

Где в Москве купить радиатор отопления, и как его правильно выбрать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток. Ребята, посоветуйте, где в Москве можно купить радиатор отопления, и как правильно его выбрать, что б был хороший и надежный,  и на что обращать внимание при выборе?

0

2

Мы когда то давно, когда строили свой дом и проводили отопление,  ставили чугунные радиаторы. Они самые прочные и надежные, это сто процентов, и прослужат очень много лет.

0

3

Полностью согласен с комментарием выше, самые хорошие радиаторы, я считаю, это чугунные. У нас тоже стояли такие радиаторы около тридцати  и лет, и сейчас я решил поменять радиаторы отопления на новые. Нашел не плохие варианты на сайте Тепло Стандарт, если хотите можете тоже посмотреть  вот здесь что есть, и какие цены https://teplo-std.ru/chugunnye-retro-radiatory

0

4

КА мне нравятся радиаторы алюминиевые, они очень хорошо греют, мы себе такие поставили и очень довольны. Чугунные у нас тоже стояли много лет, но я бы не сказал что они самые надежные.

0

Вы здесь » Автомобильный форум » Курилка » Где в Москве купить радиатор отопления, и как его правильно выбрать?