Автомобильный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Автомобильный форум » Другое » Помыть пластиковые окна

Помыть пластиковые окна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Нужно на десятом этаже помыть пластиковые окна. Не знаю где и как заказывать клининг окон. Слышал, что много мошенников сейчас развелось на этом рынке. Поэтому и спрашиваю, чтобы не попасть в просак. Всяко лучше сначала разные мнения послушать, перед заказом этих услуг. Так вот. Подскажите, если знаете.

0

2

Hi! А может легче сайт окна помыть? Просто мебель, это, во-первых, затруднительная покупка, могут выйти всякие коллизии с покупкой, доставкой и т. д. Во-вторых, только если хотите подчеркнуть значительность возраста вашей сестры можете дарить столь статично объёмные подарки. Это как подарить консервацию, говоря: "Ну не молода ты, давай это в конце концов уже признаем". Действительно ситуация может дойти до комичного, как видите, с подарками нужно быть осторожным чтобы не обидеть человека.

0

3

Здравствуйте. Я тоже недавно столкнулась с этой проблемой, так как я живу на четырнадцатом этаже и нужно было помыть окна. Моя соседка сверху посоветовала мне обратиться вот к этой компании - http://www.bigapplewindowcleaning.com . Они большие молодци и приехали быстро и цены вполне приемлимые.

0

Вы здесь » Автомобильный форум » Другое » Помыть пластиковые окна