Перевозка 24

Автомобильный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Автомобильный форум » На дорогах » Вино

Вино

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем дорооу) какая тема, я очень увлекаюсь вином – это вообще мой любимый напиток и ранее мне нравился только вино от определенной фирмы, а сейчас я предпочитаю разный, так что ищу новые сорта, кто подскажет мне что и где хорошего можно попробовать, а то старое уже надоело, а нового ничего не нашел, вот и маюсь))) Но есть одно такое маленькое но, я беру всегда много и оптом, так что я ищу что-то оптовое, кто знает?

0

2

Аха-ха, а вас не посещала никогда мисль о том, что можно любить вино и не бать от него зависимым, ведь то, что мы любим – мы ценим, а следовательно стараемся как можно реже пробо ват его, чтобы не потерять тот вкус, то неудержимое желание, которые они побуждают)) так что это конечно не в моем стиле, но я таки дам вам совет https://redwhitewine.ru/sorta/vino-izab … rta-i-poch , это домашнее вино из изабеллы , вот тут вы можете поискать чудеснейшие сорта вина и как вы просили тут все оптом)))))) Ну лично я покупаю его теперь только тут)))

0

3

Солнышко, так у тебя алкогольная зависимость, тебе лечиться нужно, это вообще-то очень серьезно и ничего хорошого в этом нет, вы либо сопьетесь либо и того хуже умрете от инфаркта или от печеночной недостаточности или чего-то еще… Вы сами то об этом не задумывались??

0

4

Я люблю портвейн

0

Вы здесь » Автомобильный форум » На дорогах » Вино