Перевозка 24

Автомобильный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Автомобильный форум » Не автомобильные объявления » Как заработать денег?

Как заработать денег?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Недавно сделал ставку на одну футбольную команду, и она выиграла, но выигрыш мне не оплатили. Играл через одну интернет контору. После этого случая вообще хотел завязать со ставками, можете подсказать другие способы заработка не выходя из дома?

0

2

Здравствуйте. Не обижайтесь, но я удивляюсь таким людям как вы. Если вы делаете ставки через интернет, то логично, что вы никак не можете проверить достоверность информации на том или ином сайте. Особенно если это касается компании, которые занимаются финансами. Я не спорю, возможно есть какие-то букмекерские конторы которые действительно являются честными, но я как-то сомневаюсь, поэтому мой совет вам - совсем ставки не делайте.

0

3

Привет, ребята, я вас понимаю, сам такой)) Я всегда раньше делал ставки на футбол, но теперь перешел на ставки вот здесь:  https://myggbet.com . Все оформляешь онлайн, ходить никуда не надо, все четенько. Там много разных видов слотов можно выбрать, но мне просто рулетка ближе. Все без рисков, вот у них я ни разу на деньги не попадали.

0

Вы здесь » Автомобильный форум » Не автомобильные объявления » Как заработать денег?