Автомобильный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Автомобильный форум » Выбор авто » Диплом

Диплом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, хочу устроиться работать в фирму, только вот высшего образования у меня нет и получать его нет времени, да и возможности. Так что я слышал что где-то можно приобрести диплом за денежку и при чем о любом образовании, не подскажите ка мне, где можно это сделать? Я просто не сталкивался с этим ранее, но опыт работы у меня есть и специалист я не плохой, так что я думаю, жалеть о том, что мне дадут диплом никто не будет)))

0

2

Если честно в таком мире жить страшно потому что все покупается и все продается и при чем абсолютно все и неизвестно даже под нож какого хирурга я завтра лягу, под нормального или под вот такого специалиста как вы, вы думаете, что это нигде не котируется? Это все проверяется и вас сразу же раскроют, так что зачем оно вам нужно, скажите?

0

3

Ну во-первых человек просил не о сертификате врача, а об обычном, таких полно, но уровень образования не показывает уровень трудоспособности иногда, у человека просто нет денег на ваше хваленое образование, а кто-то платит и потом и получаются такие врачи, так что это палка о двух концах, у меня тоже такой диплом, я его обучался в зарубежном университете, игнформацию можно найти тут - https://educationaustria.ru/vuzy-veny/v … iversitet/ , еще ни разу ни шеф ни клиенты не пожаловались на то, как я работаю, так что тут уже вопрос приоритетов

0

Вы здесь » Автомобильный форум » Выбор авто » Диплом