Автомобильный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Автомобильный форум » Путешествия на авто » Сайт для знакомств

Сайт для знакомств

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем приветики, тут такое дело, что время то не стоит на месте а идет и при этом идет просто с неумолимой скоростью, и вот оно то идет идет, а получается так что я до сих пор один-одинешенек, а как так получается что я работая учителем не могу найти себе судьбу((( И это меня приводит если честно к очень грустным мыслям, ну так вот у меня есть такой немного сумасшедший план, но я хочу попробовать свою удачу на сайте знакомств только вот вопрос на каком? Просто с кем-попало связываться не хочется, так что посоветуйте мне что-либо

0

2

Мое сердце, вызывайте скорую... и вот это тот человек, которому мы доверяем своих детей, и это образе - это пример, а ищет сайт знакомств, позорище... куда вы катитесь? Вы еще в клуб или наркопритон сходите, а почему бы и нет, порнуху посмотрите, и секс по телефону не забудьте, а почему нет?? Мы же живем в мире без границ и предрассудков

0

3

Родной, скажи-ка мне одну простую вещь, а учителя не люди? Или как по твоей логике получается? не нравится что-то смотри какое дело, ты можешь доверить свое бесценное чадо самому себе и что ты вырастишь, это будет уже твоя личная проблема, так что развлекайся, а для вас мой хороший вот есть именно то, что нужно https://wearelove.ru я сам тут кое с кем познакомился и надеюсь на что-то большее чем три свидания и постель, потому что у нас все идет на лад))))

0

Вы здесь » Автомобильный форум » Путешествия на авто » Сайт для знакомств